Se connecter
13 maisons à vendre à Banassac-Canilhac (48500)
Rechercher
13 maisons à vendre à Banassac-Canilhac (48500)
132 970 €
1 511 € per m²
Maison
• 88m²
• 3 rooms
Banassac-Canilhac, Lozère
Maison
• 88m2
• 3 rooms
Banassac-Canilhac, Lozère
132 970 €
1 511 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 754 € per m²
Maison
• 57m²
• 2 rooms
Banassac-Canilhac, Lozère
Maison
• 57m2
• 2 rooms
Banassac-Canilhac, Lozère
100 000 €
1 754 € per m²
Calculer
110 000 €
1 641 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Banassac-Canilhac, Lozère
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Banassac-Canilhac, Lozère
110 000 €
1 641 € per m²
Afficher le numéro
133 600 €
1 012 € per m²
Maison
• 132m²
• 5 rooms
Banassac-Canilhac, Lozère
Maison
• 132m2
• 5 rooms
Banassac-Canilhac, Lozère
133 600 €
1 012 € per m²
Afficher le numéro
202 950 €
1 525 € per m²
Maison
• 133m²
• 3 rooms
Banassac-Canilhac, Lozère
Maison
• 133m2
• 3 rooms
Banassac-Canilhac, Lozère
202 950 €
1 525 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
2 470 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Banassac-Canilhac, Lozère
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Banassac-Canilhac, Lozère
210 000 €
2 470 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 470 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Banassac-Canilhac, Lozère
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Banassac-Canilhac, Lozère
150 000 €
1 470 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 440 € per m²
Maison
• 118m²
• 5 rooms
Banassac-Canilhac, Lozère
Maison
• 118m2
• 5 rooms
Banassac-Canilhac, Lozère
170 000 €
1 440 € per m²
Afficher le numéro
188 000 €
1 958 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Banassac-Canilhac, Lozère
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Banassac-Canilhac, Lozère
188 000 €
1 958 € per m²
2
13 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Canourgue
22
Saint-Germain-du-Teil
6
Saint-Laurent-d`Olt
4
Campagnac
3
La Tieule
3
Saint-Pierre-de-Nogaret
2
Saint-Saturnin