Se connecter
2 maisons à vendre à Cultures (48230)
Rechercher
2 maisons à vendre à Cultures (48230)
258 000 €
1 720 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Cultures, Lozère
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Cultures, Lozère
258 000 €
1 720 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 037 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Cultures, Lozère
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Cultures, Lozère
110 000 €
1 037 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Barjac
8
Esclanèdes
5
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.