Se connecter
5 maisons à vendre à Grandrieu (48600)
Rechercher
5 maisons à vendre à Grandrieu (48600)
67 900 €
1 476 € per m²
Maison
• 46m²
• 2 rooms
Grandrieu, Lozère
Maison
• 46m2
• 2 rooms
Grandrieu, Lozère
67 900 €
1 476 € per m²
Afficher le numéro
178 750 €
1 276 € per m²
Maison
• 140m²
• 4 rooms
Grandrieu, Lozère
Maison
• 140m2
• 4 rooms
Grandrieu, Lozère
178 750 €
1 276 € per m²
Calculer
121 750 €
1 623 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Grandrieu, Lozère
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Grandrieu, Lozère
121 750 €
1 623 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 275 € per m²
Maison
• 98m²
• 6 rooms
Grandrieu, Lozère
Maison
• 98m2
• 6 rooms
Grandrieu, Lozère
125 000 €
1 275 € per m²
Afficher le numéro
142 050 €
1 420 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Grandrieu, Lozère
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Grandrieu, Lozère
142 050 €
1 420 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Auroux
4
Bel-Air-Val-d`Ance
2
Saint Bonnet-Laval
2
La Panouse
1
Saint-Jean-la-Fouillouse
1
Saint-Paul-le-Froid
1
Saint-Sauveur-de-Ginestoux