Se connecter
9 maisons à vendre à Saint-Étienne-du-Valdonnez (48000)
Rechercher
9 maisons à vendre à Saint-Étienne-du-Valdonnez (48000)
163 200 €
2 040 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Saint-Étienne-du-Valdonnez, Lozère
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Saint-Étienne-du-Valdonnez, Lozère
163 200 €
2 040 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 834 € per m²
Maison
• 109m²
• 4 rooms
Saint-Étienne-du-Valdonnez, Lozère
Maison
• 109m2
• 4 rooms
Saint-Étienne-du-Valdonnez, Lozère
200 000 €
1 834 € per m²
Calculer
182 700 €
1 827 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Saint-Étienne-du-Valdonnez, Lozère
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Saint-Étienne-du-Valdonnez, Lozère
182 700 €
1 827 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
1 463 € per m²
Maison
• 164m²
• 5 rooms
Saint-Étienne-du-Valdonnez, Lozère
Maison
• 164m2
• 5 rooms
Saint-Étienne-du-Valdonnez, Lozère
240 000 €
1 463 € per m²
Afficher le numéro
200 500 €
1 713 € per m²
Maison
• 117m²
• 5 rooms
Saint-Étienne-du-Valdonnez, Lozère
Maison
• 117m2
• 5 rooms
Saint-Étienne-du-Valdonnez, Lozère
200 500 €
1 713 € per m²
Afficher le numéro
70 000 €
1 166 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Saint-Étienne-du-Valdonnez, Lozère
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Saint-Étienne-du-Valdonnez, Lozère
70 000 €
1 166 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 056 € per m²
Maison
• 71m²
• 4 rooms
Saint-Étienne-du-Valdonnez, Lozère
Maison
• 71m2
• 4 rooms
Saint-Étienne-du-Valdonnez, Lozère
75 000 €
1 056 € per m²
Afficher le numéro
229 550 €
1 434 € per m²
Maison
• 160m²
• 7 rooms
Saint-Étienne-du-Valdonnez, Lozère
Maison
• 160m2
• 7 rooms
Saint-Étienne-du-Valdonnez, Lozère
229 550 €
1 434 € per m²
Afficher le numéro
274 900 €
1 796 € per m²
Maison
• 153m²
• 5 rooms
Saint-Étienne-du-Valdonnez, Lozère
Maison
• 153m2
• 5 rooms
Saint-Étienne-du-Valdonnez, Lozère
274 900 €
1 796 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Mont Lozère et Goulet
16
Ispagnac
7
Les Bondons
4
Brenoux
3
Saint-Bauzile
2
Lanuéjols