Se connecter
5 maisons à vendre à Villefort (48800)
Rechercher
5 maisons à vendre à Villefort (48800)
65 000 €
2 031 € per m²
Maison
• 32m²
• 2 rooms
Villefort, Lozère
Maison
• 32m2
• 2 rooms
Villefort, Lozère
65 000 €
2 031 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 55m²
• 3 rooms
Villefort, Lozère
Maison
• 55m2
• 3 rooms
Villefort, Lozère
110 000 €
2 000 € per m²
Calculer
54 600 €
1 706 € per m²
Maison
• 32m²
• 2 rooms
Villefort, Lozère
Maison
• 32m2
• 2 rooms
Villefort, Lozère
54 600 €
1 706 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 201 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Villefort, Lozère
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Villefort, Lozère
125 000 €
1 201 € per m²
Afficher le numéro
93 000 €
1 033 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Villefort, Lozère
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Villefort, Lozère
93 000 €
1 033 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Prévenchères
6
Pied-de-Borne
2
Pourcharesses
1
Saint-André-Capcèze