Se connecter
6 maisons à vendre à Elne (66200)
Rechercher
6 maisons à vendre à Elne (66200)
348 000 €
2 616 € per m²
Maison
• 133m²
• 5 rooms
Elne, Pyrénées-Orientales
Maison
• 133m2
• 5 rooms
Elne, Pyrénées-Orientales
348 000 €
2 616 € per m²
Afficher le numéro
187 500 €
2 083 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Elne, Pyrénées-Orientales
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Elne, Pyrénées-Orientales
187 500 €
2 083 € per m²
Calculer
195 000 €
1 822 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Elne, Pyrénées-Orientales
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Elne, Pyrénées-Orientales
195 000 €
1 822 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
1 818 € per m²
Maison
• 132m²
• 4 rooms
Elne, Pyrénées-Orientales
Maison
• 132m2
• 4 rooms
Elne, Pyrénées-Orientales
240 000 €
1 818 € per m²
Afficher le numéro
138 000 €
2 090 € per m²
Maison
• 66m²
• 4 rooms
Elne, Pyrénées-Orientales
Maison
• 66m2
• 4 rooms
Elne, Pyrénées-Orientales
138 000 €
2 090 € per m²
Afficher le numéro
121 590 €
1 870 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Elne, Pyrénées-Orientales
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Elne, Pyrénées-Orientales
121 590 €
1 870 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Argelès-sur-Mer
21
Saint-Cyprien
11
Alénya
6
Latour-Bas-Elne
5
Palau-del-Vidre
5
Ortaffa
4
Bages
3
Montescot