Se connecter
6 maisons à vendre à Le Tech (66230)
Rechercher
6 maisons à vendre à Le Tech (66230)
200 000 €
2 500 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Le Tech, Pyrénées-Orientales
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Le Tech, Pyrénées-Orientales
200 000 €
2 500 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Le Tech, Pyrénées-Orientales
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Le Tech, Pyrénées-Orientales
200 000 €
1 666 € per m²
Calculer
138 800 €
1 577 € per m²
Maison
• 88m²
• 3 rooms
Le Tech, Pyrénées-Orientales
Maison
• 88m2
• 3 rooms
Le Tech, Pyrénées-Orientales
138 800 €
1 577 € per m²
Afficher le numéro
99 710 €
1 246 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Le Tech, Pyrénées-Orientales
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Le Tech, Pyrénées-Orientales
99 710 €
1 246 € per m²
Afficher le numéro
128 220 €
1 780 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Le Tech, Pyrénées-Orientales
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Le Tech, Pyrénées-Orientales
128 220 €
1 780 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
3 000 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Le Tech, Pyrénées-Orientales
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Le Tech, Pyrénées-Orientales
240 000 €
3 000 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Prats-de-Mollo-la-Preste
22
Saint-Laurent-de-Cerdans
16
Serralongue
4
Casteil
2
Corsavy
2
Montferrer