Se connecter
5 maisons à vendre à Marquixanes (66320)
Rechercher
5 maisons à vendre à Marquixanes (66320)
99 690 €
1 215 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Marquixanes, Pyrénées-Orientales
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Marquixanes, Pyrénées-Orientales
99 690 €
1 215 € per m²
Afficher le numéro
173 500 €
2 753 € per m²
Maison
• 63m²
• 3 rooms
Marquixanes, Pyrénées-Orientales
Maison
• 63m2
• 3 rooms
Marquixanes, Pyrénées-Orientales
173 500 €
2 753 € per m²
Calculer
188 000 €
2 265 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Marquixanes, Pyrénées-Orientales
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Marquixanes, Pyrénées-Orientales
188 000 €
2 265 € per m²
Afficher le numéro
148 500 €
1 247 € per m²
Maison
• 119m²
• 4 rooms
Marquixanes, Pyrénées-Orientales
Maison
• 119m2
• 4 rooms
Marquixanes, Pyrénées-Orientales
148 500 €
1 247 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 091 € per m²
Maison
• 142m²
• 5 rooms
Marquixanes, Pyrénées-Orientales
Maison
• 142m2
• 5 rooms
Marquixanes, Pyrénées-Orientales
155 000 €
1 091 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Vinça
10
Los Masos
8
Eus
5
Espira-de-Conflent
3
Estoher