Se connecter
9 maisons à vendre à Maureillas-las-Illas (66480)
Rechercher
9 maisons à vendre à Maureillas-las-Illas (66480)
180 000 €
1 782 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Maureillas-las-Illas, Pyrénées-Orientales
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Maureillas-las-Illas, Pyrénées-Orientales
180 000 €
1 782 € per m²
Afficher le numéro
137 000 €
1 151 € per m²
Maison
• 119m²
• 6 rooms
Maureillas-las-Illas, Pyrénées-Orientales
Maison
• 119m2
• 6 rooms
Maureillas-las-Illas, Pyrénées-Orientales
137 000 €
1 151 € per m²
Calculer
86 000 €
1 323 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Maureillas-las-Illas, Pyrénées-Orientales
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Maureillas-las-Illas, Pyrénées-Orientales
86 000 €
1 323 € per m²
Afficher le numéro
241 000 €
2 484 € per m²
Maison
• 97m²
• 3 rooms
Maureillas-las-Illas, Pyrénées-Orientales
Maison
• 97m2
• 3 rooms
Maureillas-las-Illas, Pyrénées-Orientales
241 000 €
2 484 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 216 € per m²
Maison
• 111m²
• 7 rooms
Maureillas-las-Illas, Pyrénées-Orientales
Maison
• 111m2
• 7 rooms
Maureillas-las-Illas, Pyrénées-Orientales
135 000 €
1 216 € per m²
Afficher le numéro
157 450 €
2 422 € per m²
Maison
• 65m²
• 2 rooms
Maureillas-las-Illas, Pyrénées-Orientales
Maison
• 65m2
• 2 rooms
Maureillas-las-Illas, Pyrénées-Orientales
157 450 €
2 422 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 043 € per m²
Maison
• 139m²
• 5 rooms
Maureillas-las-Illas, Pyrénées-Orientales
Maison
• 139m2
• 5 rooms
Maureillas-las-Illas, Pyrénées-Orientales
145 000 €
1 043 € per m²
Afficher le numéro
312 000 €
2 888 € per m²
Maison
• 108m²
• 5 rooms
Maureillas-las-Illas, Pyrénées-Orientales
Maison
• 108m2
• 5 rooms
Maureillas-las-Illas, Pyrénées-Orientales
312 000 €
2 888 € per m²
Afficher le numéro
136 000 €
1 563 € per m²
Maison
• 87m²
• 3 rooms
Maureillas-las-Illas, Pyrénées-Orientales
Maison
• 87m2
• 3 rooms
Maureillas-las-Illas, Pyrénées-Orientales
136 000 €
1 563 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Céret
15
Saint-Jean-Pla-de-Corts
7
Le Boulou
3
Montesquieu-des-Albères
1
Le Perthus