Se connecter
2 maisons à vendre à Saint-Jean-Lasseille (66300)
Rechercher
2 maisons à vendre à Saint-Jean-Lasseille (66300)
214 000 €
2 547 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Saint-Jean-Lasseille, Pyrénées-Orientales
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Saint-Jean-Lasseille, Pyrénées-Orientales
214 000 €
2 547 € per m²
Afficher le numéro
185 600 €
2 689 € per m²
Maison
• 69m²
• 4 rooms
Saint-Jean-Lasseille, Pyrénées-Orientales
Maison
• 69m2
• 4 rooms
Saint-Jean-Lasseille, Pyrénées-Orientales
185 600 €
2 689 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bages
3
Banyuls-dels-Aspres
3
Brouilla