Se connecter
9 maisons à vendre à Albias (82350)
Rechercher
9 maisons à vendre à Albias (82350)
284 333 €
2 137 € per m²
Maison
• 133m²
• 5 rooms
Albias, Tarn-et-Garonne
Maison
• 133m2
• 5 rooms
Albias, Tarn-et-Garonne
284 333 €
2 137 € per m²
Afficher le numéro
242 000 €
1 890 € per m²
Maison
• 128m²
• 4 rooms
Albias, Tarn-et-Garonne
Maison
• 128m2
• 4 rooms
Albias, Tarn-et-Garonne
242 000 €
1 890 € per m²
Calculer
275 000 €
1 774 € per m²
Maison
• 155m²
• 5 rooms
Albias, Tarn-et-Garonne
Maison
• 155m2
• 5 rooms
Albias, Tarn-et-Garonne
275 000 €
1 774 € per m²
Afficher le numéro
206 000 €
2 575 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Albias, Tarn-et-Garonne
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Albias, Tarn-et-Garonne
206 000 €
2 575 € per m²
Afficher le numéro
196 000 €
2 153 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Albias, Tarn-et-Garonne
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Albias, Tarn-et-Garonne
196 000 €
2 153 € per m²
Afficher le numéro
278 000 €
2 155 € per m²
Maison
• 129m²
• 5 rooms
Albias, Tarn-et-Garonne
Maison
• 129m2
• 5 rooms
Albias, Tarn-et-Garonne
278 000 €
2 155 € per m²
Afficher le numéro
128 250 €
3 206 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Albias, Tarn-et-Garonne
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Albias, Tarn-et-Garonne
128 250 €
3 206 € per m²
Afficher le numéro
164 500 €
1 218 € per m²
Maison
• 135m²
• 4 rooms
Albias, Tarn-et-Garonne
Maison
• 135m2
• 4 rooms
Albias, Tarn-et-Garonne
164 500 €
1 218 € per m²
Afficher le numéro
178 000 €
1 547 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Albias, Tarn-et-Garonne
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Albias, Tarn-et-Garonne
178 000 €
1 547 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Montauban
88
Nègrepelisse
17
Saint-Étienne-de-Tulmont
10
Mirabel
4
Réalville
4
Cayrac
1
L`Honor-de-Cos