Se connecter
16 maisons à vendre à Caussade (82300)
Rechercher
16 maisons à vendre à Caussade (82300)
205 000 €
1 708 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Caussade, Tarn-et-Garonne
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Caussade, Tarn-et-Garonne
205 000 €
1 708 € per m²
Afficher le numéro
212 000 €
1 060 € per m²
Maison
• 200m²
• 7 rooms
Caussade, Tarn-et-Garonne
Maison
• 200m2
• 7 rooms
Caussade, Tarn-et-Garonne
212 000 €
1 060 € per m²
Calculer
211 981 €
1 451 € per m²
Maison
• 146m²
• 4 rooms
Caussade, Tarn-et-Garonne
Maison
• 146m2
• 4 rooms
Caussade, Tarn-et-Garonne
211 981 €
1 451 € per m²
Afficher le numéro
168 000 €
2 709 € per m²
Maison
• 62m²
• 4 rooms
Caussade, Tarn-et-Garonne
Maison
• 62m2
• 4 rooms
Caussade, Tarn-et-Garonne
168 000 €
2 709 € per m²
Afficher le numéro
129 050 €
1 843 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Caussade, Tarn-et-Garonne
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Caussade, Tarn-et-Garonne
129 050 €
1 843 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 875 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Caussade, Tarn-et-Garonne
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Caussade, Tarn-et-Garonne
150 000 €
1 875 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 212 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Caussade, Tarn-et-Garonne
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Caussade, Tarn-et-Garonne
120 000 €
1 212 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 584 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Caussade, Tarn-et-Garonne
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Caussade, Tarn-et-Garonne
160 000 €
1 584 € per m²
Afficher le numéro
204 900 €
1 736 € per m²
Maison
• 118m²
• 5 rooms
Caussade, Tarn-et-Garonne
Maison
• 118m2
• 5 rooms
Caussade, Tarn-et-Garonne
204 900 €
1 736 € per m²
2
16 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Septfonds
9
Montricoux
7
Monteils
6
Réalville
4
Cayriech
2
Bioule
1
Lapenche
1
Saint-Cirq