Se connecter
4 maisons à vendre à Labastide-du-Temple (82100)
Rechercher
4 maisons à vendre à Labastide-du-Temple (82100)
223 000 €
2 165 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Labastide-du-Temple, Tarn-et-Garonne
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Labastide-du-Temple, Tarn-et-Garonne
223 000 €
2 165 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 388 € per m²
Maison
• 108m²
• 5 rooms
Labastide-du-Temple, Tarn-et-Garonne
Maison
• 108m2
• 5 rooms
Labastide-du-Temple, Tarn-et-Garonne
150 000 €
1 388 € per m²
Calculer
200 000 €
1 234 € per m²
Maison
• 162m²
• 4 rooms
Labastide-du-Temple, Tarn-et-Garonne
Maison
• 162m2
• 4 rooms
Labastide-du-Temple, Tarn-et-Garonne
200 000 €
1 234 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 700 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Labastide-du-Temple, Tarn-et-Garonne
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Labastide-du-Temple, Tarn-et-Garonne
170 000 €
1 700 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Castelsarrasin
39
La Ville-Dieu-du-Temple
12
Lafrançaise
8
Les Barthes
5
Lizac
2
Meauzac