Se connecter
7 maisons à vendre à Parisot (82160)
Rechercher
7 maisons à vendre à Parisot (82160)
56 500 €
1 130 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Parisot, Tarn-et-Garonne
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Parisot, Tarn-et-Garonne
56 500 €
1 130 € per m²
Afficher le numéro
273 000 €
9 100 € per m²
Maison
• 30m²
• 2 rooms
Parisot, Tarn-et-Garonne
Maison
• 30m2
• 2 rooms
Parisot, Tarn-et-Garonne
273 000 €
9 100 € per m²
Calculer
195 000 €
1 572 € per m²
Maison
• 124m²
• 5 rooms
Parisot, Tarn-et-Garonne
Maison
• 124m2
• 5 rooms
Parisot, Tarn-et-Garonne
195 000 €
1 572 € per m²
Afficher le numéro
286 000 €
4 766 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Parisot, Tarn-et-Garonne
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Parisot, Tarn-et-Garonne
286 000 €
4 766 € per m²
Afficher le numéro
270 000 €
1 928 € per m²
Maison
• 140m²
• 4 rooms
Parisot, Tarn-et-Garonne
Maison
• 140m2
• 4 rooms
Parisot, Tarn-et-Garonne
270 000 €
1 928 € per m²
Afficher le numéro
226 500 €
1 364 € per m²
Maison
• 166m²
• 4 rooms
Parisot, Tarn-et-Garonne
Maison
• 166m2
• 4 rooms
Parisot, Tarn-et-Garonne
226 500 €
1 364 € per m²
Afficher le numéro
108 100 €
1 010 € per m²
Maison
• 107m²
• 5 rooms
Parisot, Tarn-et-Garonne
Maison
• 107m2
• 5 rooms
Parisot, Tarn-et-Garonne
108 100 €
1 010 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Caylus
11
Puylagarde
6
Castanet
5
Ginals
5
Lacapelle-Livron
5
Vailhourles