Se connecter
4 maisons à vendre à Brens (81600)
Rechercher
4 maisons à vendre à Brens (81600)
233 900 €
3 037 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Brens, Tarn
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Brens, Tarn
233 900 €
3 037 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
2 386 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Brens, Tarn
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Brens, Tarn
210 000 €
2 386 € per m²
Calculer
130 000 €
1 083 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Brens, Tarn
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Brens, Tarn
130 000 €
1 083 € per m²
Afficher le numéro
340 000 €
1 658 € per m²
Maison
• 205m²
• 7 rooms
Brens, Tarn
Maison
• 205m2
• 7 rooms
Brens, Tarn
340 000 €
1 658 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Gaillac
36
Montans
5
Lagrave
4
Técou
3
Rivières
2
Cadalen