Se connecter
5 maisons à vendre à Cagnac-les-Mines (81130)
Rechercher
5 maisons à vendre à Cagnac-les-Mines (81130)
135 000 €
2 812 € per m²
Maison
• 48m²
• 4 rooms
Cagnac-les-Mines, Tarn
Maison
• 48m2
• 4 rooms
Cagnac-les-Mines, Tarn
135 000 €
2 812 € per m²
Afficher le numéro
88 700 €
1 385 € per m²
Maison
• 64m²
• 2 rooms
Cagnac-les-Mines, Tarn
Maison
• 64m2
• 2 rooms
Cagnac-les-Mines, Tarn
88 700 €
1 385 € per m²
Calculer
231 560 €
2 105 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Cagnac-les-Mines, Tarn
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Cagnac-les-Mines, Tarn
231 560 €
2 105 € per m²
Afficher le numéro
154 500 €
2 207 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Cagnac-les-Mines, Tarn
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Cagnac-les-Mines, Tarn
154 500 €
2 207 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 428 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
Cagnac-les-Mines, Tarn
Maison
• 84m2
• 5 rooms
Cagnac-les-Mines, Tarn
120 000 €
1 428 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Albi
63
Lescure-d`Albigeois
5
Castelnau-de-Lévis
4
Le Garric
4
Sainte-Croix
3
Mailhoc
1
Taïx