Se connecter
6 maisons à vendre à Curvalle (81250)
Rechercher
6 maisons à vendre à Curvalle (81250)
82 000 €
1 223 € per m²
Maison
• 67m²
• 2 rooms
Curvalle, Tarn
Maison
• 67m2
• 2 rooms
Curvalle, Tarn
82 000 €
1 223 € per m²
Afficher le numéro
70 000 €
1 206 € per m²
Maison
• 58m²
• 2 rooms
Curvalle, Tarn
Maison
• 58m2
• 2 rooms
Curvalle, Tarn
70 000 €
1 206 € per m²
Calculer
275 000 €
1 432 € per m²
Maison
• 192m²
• 6 rooms
Curvalle, Tarn
Maison
• 192m2
• 6 rooms
Curvalle, Tarn
275 000 €
1 432 € per m²
Afficher le numéro
218 000 €
1 453 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Curvalle, Tarn
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Curvalle, Tarn
218 000 €
1 453 € per m²
Afficher le numéro
104 000 €
1 890 € per m²
Maison
• 55m²
• 2 rooms
Curvalle, Tarn
Maison
• 55m2
• 2 rooms
Curvalle, Tarn
104 000 €
1 890 € per m²
Afficher le numéro
73 200 €
1 109 € per m²
Maison
• 66m²
• 2 rooms
Curvalle, Tarn
Maison
• 66m2
• 2 rooms
Curvalle, Tarn
73 200 €
1 109 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cadix
5
Paulinet
5
Trébas
3
Balaguier-sur-Rance
2
Alban
2
La Bastide-Solages
1
Saint-André