Se connecter
34 maisons à vendre à Lavaur (81500)
Rechercher
34 maisons à vendre à Lavaur (81500)
270 100 €
2 904 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Lavaur, Tarn
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Lavaur, Tarn
270 100 €
2 904 € per m²
Afficher le numéro
167 000 €
1 776 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Lavaur, Tarn
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Lavaur, Tarn
167 000 €
1 776 € per m²
Calculer
515 000 €
4 517 € per m²
Maison
• 114m²
• 4 rooms
Lavaur, Tarn
Maison
• 114m2
• 4 rooms
Lavaur, Tarn
515 000 €
4 517 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
2 285 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Lavaur, Tarn
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Lavaur, Tarn
240 000 €
2 285 € per m²
Afficher le numéro
226 120 €
2 261 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Lavaur, Tarn
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Lavaur, Tarn
226 120 €
2 261 € per m²
Afficher le numéro
406 740 €
2 435 € per m²
Maison
• 167m²
• 4 rooms
Lavaur, Tarn
Maison
• 167m2
• 4 rooms
Lavaur, Tarn
406 740 €
2 435 € per m²
Afficher le numéro
194 400 €
3 240 € per m²
Maison
• 60m²
• 4 rooms
Lavaur, Tarn
Maison
• 60m2
• 4 rooms
Lavaur, Tarn
194 400 €
3 240 € per m²
Afficher le numéro
253 000 €
2 056 € per m²
Maison
• 123m²
• 5 rooms
Lavaur, Tarn
Maison
• 123m2
• 5 rooms
Lavaur, Tarn
253 000 €
2 056 € per m²
Afficher le numéro
158 000 €
2 507 € per m²
Maison
• 63m²
• 4 rooms
Lavaur, Tarn
Maison
• 63m2
• 4 rooms
Lavaur, Tarn
158 000 €
2 507 € per m²
4
34 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Verfeil
14
Labastide-Saint-Georges
10
Fiac
4
Lugan
3
Saint-Jean-de-Rives
3
Viterbe
3
Saint-Agnan
2
Teyssode
2
Ambres
1
Belcastel
1
Garrigues
1
Massac-Séran