Se connecter
6 maisons à vendre à Les Cabannes (81170)
Rechercher
6 maisons à vendre à Les Cabannes (81170)
130 000 €
1 585 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Les Cabannes, Tarn
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Les Cabannes, Tarn
130 000 €
1 585 € per m²
Afficher le numéro
112 000 €
1 493 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Les Cabannes, Tarn
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Les Cabannes, Tarn
112 000 €
1 493 € per m²
Calculer
105 000 €
1 029 € per m²
Maison
• 102m²
• 5 rooms
Les Cabannes, Tarn
Maison
• 102m2
• 5 rooms
Les Cabannes, Tarn
105 000 €
1 029 € per m²
Afficher le numéro
370 950 €
3 434 € per m²
Maison
• 108m²
• 3 rooms
Les Cabannes, Tarn
Maison
• 108m2
• 3 rooms
Les Cabannes, Tarn
370 950 €
3 434 € per m²
Afficher le numéro
168 000 €
1 866 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Les Cabannes, Tarn
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Les Cabannes, Tarn
168 000 €
1 866 € per m²
Afficher le numéro
140 400 €
3 510 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Les Cabannes, Tarn
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Les Cabannes, Tarn
140 400 €
3 510 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cordes-sur-Ciel
9
Mouzieys-Panens
3
Vindrac-Alayrac
3
Labarthe-Bleys