Se connecter
20 maisons à vendre à Mazamet (81200)
Rechercher
20 maisons à vendre à Mazamet (81200)
168 000 €
1 931 € per m²
Maison
• 87m²
• 3 rooms
Mazamet, Tarn
Maison
• 87m2
• 3 rooms
Mazamet, Tarn
168 000 €
1 931 € per m²
Afficher le numéro
70 000 €
1 093 € per m²
Maison
• 64m²
• 2 rooms
Mazamet, Tarn
Maison
• 64m2
• 2 rooms
Mazamet, Tarn
70 000 €
1 093 € per m²
Calculer
105 000 €
1 750 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Mazamet, Tarn
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Mazamet, Tarn
105 000 €
1 750 € per m²
Afficher le numéro
134 000 €
1 155 € per m²
Maison
• 116m²
• 4 rooms
Mazamet, Tarn
Maison
• 116m2
• 4 rooms
Mazamet, Tarn
134 000 €
1 155 € per m²
Afficher le numéro
109 600 €
1 304 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Mazamet, Tarn
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Mazamet, Tarn
109 600 €
1 304 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 883 € per m²
Maison
• 77m²
• 3 rooms
Mazamet, Tarn
Maison
• 77m2
• 3 rooms
Mazamet, Tarn
145 000 €
1 883 € per m²
Afficher le numéro
103 000 €
1 030 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Mazamet, Tarn
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Mazamet, Tarn
103 000 €
1 030 € per m²
Afficher le numéro
96 000 €
1 103 € per m²
Maison
• 87m²
• 3 rooms
Mazamet, Tarn
Maison
• 87m2
• 3 rooms
Mazamet, Tarn
96 000 €
1 103 € per m²
Afficher le numéro
159 500 €
1 921 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Mazamet, Tarn
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Mazamet, Tarn
159 500 €
1 921 € per m²
3
20 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Aussillon
13
Labruguière
7
Aiguefonde
5
Bout-du-Pont-de-Larn
5
Pont-de-Larn
5
Saint-Amans-Soult
4
Les Martys
3
Pradelles-Cabardès
3
Castans
1
Labastide-Esparbairenque