Se connecter
6 maisons à vendre à Puylaurens (81700)
Rechercher
6 maisons à vendre à Puylaurens (81700)
197 200 €
1 408 € per m²
Maison
• 140m²
• 4 rooms
Puylaurens, Tarn
Maison
• 140m2
• 4 rooms
Puylaurens, Tarn
197 200 €
1 408 € per m²
Afficher le numéro
108 000 €
1 200 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Puylaurens, Tarn
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Puylaurens, Tarn
108 000 €
1 200 € per m²
Calculer
215 000 €
1 733 € per m²
Maison
• 124m²
• 4 rooms
Puylaurens, Tarn
Maison
• 124m2
• 4 rooms
Puylaurens, Tarn
215 000 €
1 733 € per m²
Afficher le numéro
239 100 €
1 431 € per m²
Maison
• 167m²
• 5 rooms
Puylaurens, Tarn
Maison
• 167m2
• 5 rooms
Puylaurens, Tarn
239 100 €
1 431 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Puylaurens, Tarn
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Puylaurens, Tarn
100 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 263 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Puylaurens, Tarn
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Puylaurens, Tarn
115 000 €
1 263 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cuq-Toulza
8
Vielmur-sur-Agout
6
Sémalens
5
Guitalens-L`Albarède
3
Lempaut
3
Montgey
3
Saint-Paul-Cap-de-Joux
3
Aguts
2
Blan
2
Lacroisille
2
Saint-Germain-des-Prés
2
Appelle
1
Poudis
1
Prades