Se connecter
5 maisons à vendre à Roquecourbe (81210)
Rechercher
5 maisons à vendre à Roquecourbe (81210)
126 000 €
1 312 € per m²
Maison
• 96m²
• 5 rooms
Roquecourbe, Tarn
Maison
• 96m2
• 5 rooms
Roquecourbe, Tarn
126 000 €
1 312 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 123 € per m²
Maison
• 89m²
• 5 rooms
Roquecourbe, Tarn
Maison
• 89m2
• 5 rooms
Roquecourbe, Tarn
100 000 €
1 123 € per m²
Calculer
136 300 €
1 336 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Roquecourbe, Tarn
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Roquecourbe, Tarn
136 300 €
1 336 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 258 € per m²
Maison
• 143m²
• 5 rooms
Roquecourbe, Tarn
Maison
• 143m2
• 5 rooms
Roquecourbe, Tarn
180 000 €
1 258 € per m²
Afficher le numéro
109 000 €
1 224 € per m²
Maison
• 89m²
• 5 rooms
Roquecourbe, Tarn
Maison
• 89m2
• 5 rooms
Roquecourbe, Tarn
109 000 €
1 224 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Castres
51
Montredon-Labessonnié
9
Burlats
5
Lacrouzette