Se connecter
12 maisons à vendre à Sorèze (81540)
Rechercher
12 maisons à vendre à Sorèze (81540)
150 000 €
2 238 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Sorèze, Tarn
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Sorèze, Tarn
150 000 €
2 238 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 722 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Sorèze, Tarn
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Sorèze, Tarn
155 000 €
1 722 € per m²
Calculer
165 000 €
2 115 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Sorèze, Tarn
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Sorèze, Tarn
165 000 €
2 115 € per m²
Afficher le numéro
234 950 €
1 620 € per m²
Maison
• 145m²
• 7 rooms
Sorèze, Tarn
Maison
• 145m2
• 7 rooms
Sorèze, Tarn
234 950 €
1 620 € per m²
Afficher le numéro
184 650 €
1 865 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Sorèze, Tarn
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Sorèze, Tarn
184 650 €
1 865 € per m²
Afficher le numéro
174 000 €
1 977 € per m²
Maison
• 88m²
• 3 rooms
Sorèze, Tarn
Maison
• 88m2
• 3 rooms
Sorèze, Tarn
174 000 €
1 977 € per m²
Afficher le numéro
81 818 €
1 515 € per m²
Maison
• 54m²
• 4 rooms
Sorèze, Tarn
Maison
• 54m2
• 4 rooms
Sorèze, Tarn
81 818 €
1 515 € per m²
Afficher le numéro
139 000 €
1 957 € per m²
Maison
• 71m²
• 3 rooms
Sorèze, Tarn
Maison
• 71m2
• 3 rooms
Sorèze, Tarn
139 000 €
1 957 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 407 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Sorèze, Tarn
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Sorèze, Tarn
145 000 €
1 407 € per m²
2
12 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Revel
30
Saissac
5
Dourgne
5
Cahuzac
4
Les Cammazes
2
Les Brunels
1
Arfons
1
Belleserre
1
Durfort
1
Saint-Amancet