Se connecter
9 maisons à vendre à Abbaretz (44170)
Rechercher
9 maisons à vendre à Abbaretz (44170)
230 000 €
2 987 € per m²
Maison
• 77m²
• 2 rooms
Abbaretz, Loire-Atlantique
Maison
• 77m2
• 2 rooms
Abbaretz, Loire-Atlantique
230 000 €
2 987 € per m²
Afficher le numéro
235 000 €
2 350 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Abbaretz, Loire-Atlantique
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Abbaretz, Loire-Atlantique
235 000 €
2 350 € per m²
Calculer
180 000 €
1 747 € per m²
Maison
• 103m²
• 3 rooms
Abbaretz, Loire-Atlantique
Maison
• 103m2
• 3 rooms
Abbaretz, Loire-Atlantique
180 000 €
1 747 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Abbaretz, Loire-Atlantique
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Abbaretz, Loire-Atlantique
140 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
133 000 €
1 602 € per m²
Maison
• 83m²
• 3 rooms
Abbaretz, Loire-Atlantique
Maison
• 83m2
• 3 rooms
Abbaretz, Loire-Atlantique
133 000 €
1 602 € per m²
Afficher le numéro
50 000 €
1 470 € per m²
Maison
• 34m²
• 2 rooms
Abbaretz, Loire-Atlantique
Maison
• 34m2
• 2 rooms
Abbaretz, Loire-Atlantique
50 000 €
1 470 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
2 113 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Abbaretz, Loire-Atlantique
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Abbaretz, Loire-Atlantique
205 000 €
2 113 € per m²
Afficher le numéro
201 000 €
2 753 € per m²
Maison
• 73m²
• 3 rooms
Abbaretz, Loire-Atlantique
Maison
• 73m2
• 3 rooms
Abbaretz, Loire-Atlantique
201 000 €
2 753 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 027 € per m²
Maison
• 73m²
• 3 rooms
Abbaretz, Loire-Atlantique
Maison
• 73m2
• 3 rooms
Abbaretz, Loire-Atlantique
75 000 €
1 027 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saffré
23
Joué-sur-Erdre
16
Nozay
14
La Meilleraye-de-Bretagne
7
Treffieux
7
Issé
6
Puceul
5
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.