Se connecter
6 maisons à vendre à Bouaye (44830)
Rechercher
6 maisons à vendre à Bouaye (44830)
360 000 €
2 903 € per m²
Maison
• 124m²
• 6 rooms
Bouaye, Loire-Atlantique
Maison
• 124m2
• 6 rooms
Bouaye, Loire-Atlantique
360 000 €
2 903 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
2 638 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Bouaye, Loire-Atlantique
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Bouaye, Loire-Atlantique
190 000 €
2 638 € per m²
Calculer
260 000 €
3 058 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Bouaye, Loire-Atlantique
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Bouaye, Loire-Atlantique
260 000 €
3 058 € per m²
Afficher le numéro
334 000 €
3 340 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Bouaye, Loire-Atlantique
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Bouaye, Loire-Atlantique
334 000 €
3 340 € per m²
Afficher le numéro
324 000 €
2 634 € per m²
Maison
• 123m²
• 7 rooms
Bouaye, Loire-Atlantique
Maison
• 123m2
• 7 rooms
Bouaye, Loire-Atlantique
324 000 €
2 634 € per m²
Afficher le numéro
297 500 €
2 806 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Bouaye, Loire-Atlantique
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Bouaye, Loire-Atlantique
297 500 €
2 806 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Philbert-de-Grand-Lieu
24
Bouguenais
19
Saint-Mars-de-Coutais
10
Brains
4
Saint-Aignan-Grandlieu
3
Saint-Léger-les-Vignes