Se connecter
30 maisons à vendre à Châteaubriant (44110)
Rechercher
30 maisons à vendre à Châteaubriant (44110)
170 000 €
2 236 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Châteaubriant, Loire-Atlantique
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Châteaubriant, Loire-Atlantique
170 000 €
2 236 € per m²
Afficher le numéro
137 500 €
1 992 € per m²
Maison
• 69m²
• 3 rooms
Châteaubriant, Loire-Atlantique
Maison
• 69m2
• 3 rooms
Châteaubriant, Loire-Atlantique
137 500 €
1 992 € per m²
Calculer
160 000 €
2 388 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Châteaubriant, Loire-Atlantique
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Châteaubriant, Loire-Atlantique
160 000 €
2 388 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 807 € per m²
Maison
• 83m²
• 5 rooms
Châteaubriant, Loire-Atlantique
Maison
• 83m2
• 5 rooms
Châteaubriant, Loire-Atlantique
150 000 €
1 807 € per m²
Afficher le numéro
137 000 €
1 292 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Châteaubriant, Loire-Atlantique
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Châteaubriant, Loire-Atlantique
137 000 €
1 292 € per m²
Afficher le numéro
158 000 €
2 633 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Châteaubriant, Loire-Atlantique
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Châteaubriant, Loire-Atlantique
158 000 €
2 633 € per m²
Afficher le numéro
265 000 €
1 606 € per m²
Maison
• 165m²
• 4 rooms
Châteaubriant, Loire-Atlantique
Maison
• 165m2
• 4 rooms
Châteaubriant, Loire-Atlantique
265 000 €
1 606 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 447 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Châteaubriant, Loire-Atlantique
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Châteaubriant, Loire-Atlantique
110 000 €
1 447 € per m²
Afficher le numéro
245 000 €
1 960 € per m²
Maison
• 125m²
• 6 rooms
Châteaubriant, Loire-Atlantique
Maison
• 125m2
• 6 rooms
Châteaubriant, Loire-Atlantique
245 000 €
1 960 € per m²
4
30 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Erbray
13
Rougé
8
Soudan
8
Saint-Aubin-des-Châteaux
6
Louisfert