Se connecter
11 maisons à vendre à Legé (44650)
Rechercher
11 maisons à vendre à Legé (44650)
220 000 €
2 018 € per m²
Maison
• 109m²
• 3 rooms
Legé, Loire-Atlantique
Maison
• 109m2
• 3 rooms
Legé, Loire-Atlantique
220 000 €
2 018 € per m²
Afficher le numéro
132 500 €
1 132 € per m²
Maison
• 117m²
• 4 rooms
Legé, Loire-Atlantique
Maison
• 117m2
• 4 rooms
Legé, Loire-Atlantique
132 500 €
1 132 € per m²
Calculer
210 000 €
2 413 € per m²
Maison
• 87m²
• 3 rooms
Legé, Loire-Atlantique
Maison
• 87m2
• 3 rooms
Legé, Loire-Atlantique
210 000 €
2 413 € per m²
Afficher le numéro
120 500 €
1 309 € per m²
Maison
• 92m²
• 3 rooms
Legé, Loire-Atlantique
Maison
• 92m2
• 3 rooms
Legé, Loire-Atlantique
120 500 €
1 309 € per m²
Afficher le numéro
151 000 €
1 510 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Legé, Loire-Atlantique
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Legé, Loire-Atlantique
151 000 €
1 510 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
1 681 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Legé, Loire-Atlantique
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Legé, Loire-Atlantique
185 000 €
1 681 € per m²
Afficher le numéro
139 500 €
1 202 € per m²
Maison
• 116m²
• 3 rooms
Legé, Loire-Atlantique
Maison
• 116m2
• 3 rooms
Legé, Loire-Atlantique
139 500 €
1 202 € per m²
Afficher le numéro
188 000 €
2 088 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Legé, Loire-Atlantique
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Legé, Loire-Atlantique
188 000 €
2 088 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 153 € per m²
Maison
• 65m²
• 2 rooms
Legé, Loire-Atlantique
Maison
• 65m2
• 2 rooms
Legé, Loire-Atlantique
75 000 €
1 153 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Corcoué-sur-Logne
12
Touvois
11
Les Lucs-sur-Boulogne
10
Rocheservière
9
Saint-Étienne-du-Bois
7
Grand`Landes