Se connecter
11 maisons à vendre à Maisdon-sur-Sèvre (44690)
Rechercher
11 maisons à vendre à Maisdon-sur-Sèvre (44690)
355 000 €
2 795 € per m²
Maison
• 127m²
• 6 rooms
Maisdon-sur-Sèvre, Loire-Atlantique
Maison
• 127m2
• 6 rooms
Maisdon-sur-Sèvre, Loire-Atlantique
355 000 €
2 795 € per m²
Afficher le numéro
594 000 €
3 666 € per m²
Maison
• 162m²
• 6 rooms
Maisdon-sur-Sèvre, Loire-Atlantique
Maison
• 162m2
• 6 rooms
Maisdon-sur-Sèvre, Loire-Atlantique
594 000 €
3 666 € per m²
Calculer
195 000 €
3 196 € per m²
Maison
• 61m²
• 3 rooms
Maisdon-sur-Sèvre, Loire-Atlantique
Maison
• 61m2
• 3 rooms
Maisdon-sur-Sèvre, Loire-Atlantique
195 000 €
3 196 € per m²
Afficher le numéro
270 000 €
2 523 € per m²
Maison
• 107m²
• 5 rooms
Maisdon-sur-Sèvre, Loire-Atlantique
Maison
• 107m2
• 5 rooms
Maisdon-sur-Sèvre, Loire-Atlantique
270 000 €
2 523 € per m²
Afficher le numéro
192 000 €
2 630 € per m²
Maison
• 73m²
• 4 rooms
Maisdon-sur-Sèvre, Loire-Atlantique
Maison
• 73m2
• 4 rooms
Maisdon-sur-Sèvre, Loire-Atlantique
192 000 €
2 630 € per m²
Afficher le numéro
368 850 €
2 509 € per m²
Maison
• 147m²
• 6 rooms
Maisdon-sur-Sèvre, Loire-Atlantique
Maison
• 147m2
• 6 rooms
Maisdon-sur-Sèvre, Loire-Atlantique
368 850 €
2 509 € per m²
Afficher le numéro
350 000 €
2 287 € per m²
Maison
• 153m²
• 7 rooms
Maisdon-sur-Sèvre, Loire-Atlantique
Maison
• 153m2
• 7 rooms
Maisdon-sur-Sèvre, Loire-Atlantique
350 000 €
2 287 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 684 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Maisdon-sur-Sèvre, Loire-Atlantique
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Maisdon-sur-Sèvre, Loire-Atlantique
160 000 €
1 684 € per m²
Afficher le numéro
178 000 €
2 542 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Maisdon-sur-Sèvre, Loire-Atlantique
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Maisdon-sur-Sèvre, Loire-Atlantique
178 000 €
2 542 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Aigrefeuille-sur-Maine
14
Le Pallet
11
La Haie-Fouassière
8
Monnières
6
Saint-Lumine-de-Clisson
5
Château-Thébaud
3
Saint-Fiacre-sur-Maine