Se connecter
8 maisons à vendre à Pont-Saint-Martin (44860)
Rechercher
8 maisons à vendre à Pont-Saint-Martin (44860)
360 000 €
3 673 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Pont-Saint-Martin, Loire-Atlantique
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Pont-Saint-Martin, Loire-Atlantique
360 000 €
3 673 € per m²
Afficher le numéro
310 000 €
3 131 € per m²
Maison
• 99m²
• 5 rooms
Pont-Saint-Martin, Loire-Atlantique
Maison
• 99m2
• 5 rooms
Pont-Saint-Martin, Loire-Atlantique
310 000 €
3 131 € per m²
Calculer
449 900 €
3 878 € per m²
Maison
• 116m²
• 5 rooms
Pont-Saint-Martin, Loire-Atlantique
Maison
• 116m2
• 5 rooms
Pont-Saint-Martin, Loire-Atlantique
449 900 €
3 878 € per m²
Afficher le numéro
330 000 €
3 882 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Pont-Saint-Martin, Loire-Atlantique
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Pont-Saint-Martin, Loire-Atlantique
330 000 €
3 882 € per m²
Afficher le numéro
275 000 €
3 353 € per m²
Maison
• 82m²
• 5 rooms
Pont-Saint-Martin, Loire-Atlantique
Maison
• 82m2
• 5 rooms
Pont-Saint-Martin, Loire-Atlantique
275 000 €
3 353 € per m²
Afficher le numéro
360 000 €
3 461 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Pont-Saint-Martin, Loire-Atlantique
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Pont-Saint-Martin, Loire-Atlantique
360 000 €
3 461 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
2 500 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Pont-Saint-Martin, Loire-Atlantique
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Pont-Saint-Martin, Loire-Atlantique
250 000 €
2 500 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
2 676 € per m²
Maison
• 71m²
• 4 rooms
Pont-Saint-Martin, Loire-Atlantique
Maison
• 71m2
• 4 rooms
Pont-Saint-Martin, Loire-Atlantique
190 000 €
2 676 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Rezé
23
Bouguenais
19
La Chevrolière
12
Le Bignon
8
Saint-Aignan-Grandlieu
3
Les Sorinières