Se connecter
5 maisons à vendre à Sautron (44880)
Rechercher
5 maisons à vendre à Sautron (44880)
387 500 €
2 891 € per m²
Maison
• 134m²
• 7 rooms
Sautron, Loire-Atlantique
Maison
• 134m2
• 7 rooms
Sautron, Loire-Atlantique
387 500 €
2 891 € per m²
Afficher le numéro
300 000 €
3 370 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Sautron, Loire-Atlantique
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Sautron, Loire-Atlantique
300 000 €
3 370 € per m²
Calculer
600 000 €
4 285 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Sautron, Loire-Atlantique
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Sautron, Loire-Atlantique
600 000 €
4 285 € per m²
Afficher le numéro
429 800 €
4 829 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Sautron, Loire-Atlantique
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Sautron, Loire-Atlantique
429 800 €
4 829 € per m²
Afficher le numéro
371 000 €
3 567 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Sautron, Loire-Atlantique
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Sautron, Loire-Atlantique
371 000 €
3 567 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Couëron
36
Saint-Herblain
26
Orvault
17
Saint-Étienne-de-Montluc
10
Vigneux-de-Bretagne
6
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.