Se connecter
11 maisons à vendre à Candé (49440)
Rechercher
11 maisons à vendre à Candé (49440)
120 000 €
1 200 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Candé, Maine-et-Loire
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Candé, Maine-et-Loire
120 000 €
1 200 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
2 019 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Candé, Maine-et-Loire
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Candé, Maine-et-Loire
210 000 €
2 019 € per m²
Calculer
300 000 €
2 803 € per m²
Maison
• 107m²
• 3 rooms
Candé, Maine-et-Loire
Maison
• 107m2
• 3 rooms
Candé, Maine-et-Loire
300 000 €
2 803 € per m²
Afficher le numéro
86 000 €
1 146 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Candé, Maine-et-Loire
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Candé, Maine-et-Loire
86 000 €
1 146 € per m²
Afficher le numéro
157 000 €
1 891 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Candé, Maine-et-Loire
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Candé, Maine-et-Loire
157 000 €
1 891 € per m²
Afficher le numéro
113 000 €
1 378 € per m²
Maison
• 82m²
• 3 rooms
Candé, Maine-et-Loire
Maison
• 82m2
• 3 rooms
Candé, Maine-et-Loire
113 000 €
1 378 € per m²
Afficher le numéro
224 000 €
2 018 € per m²
Maison
• 111m²
• 5 rooms
Candé, Maine-et-Loire
Maison
• 111m2
• 5 rooms
Candé, Maine-et-Loire
224 000 €
2 018 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 388 € per m²
Maison
• 90m²
• 6 rooms
Candé, Maine-et-Loire
Maison
• 90m2
• 6 rooms
Candé, Maine-et-Loire
125 000 €
1 388 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 72m²
• 5 rooms
Candé, Maine-et-Loire
Maison
• 72m2
• 5 rooms
Candé, Maine-et-Loire
90 000 €
1 250 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Val-d`Erdre-Auxence
26
Vallons-de-l`Erdre
9
Angrie