Se connecter
2 maisons à vendre à La Breille-les-Pins (49390)
Rechercher
2 maisons à vendre à La Breille-les-Pins (49390)
210 000 €
1 024 € per m²
Maison
• 205m²
• 6 rooms
La Breille-les-Pins, Maine-et-Loire
Maison
• 205m2
• 6 rooms
La Breille-les-Pins, Maine-et-Loire
210 000 €
1 024 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 730 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
La Breille-les-Pins, Maine-et-Loire
Maison
• 78m2
• 4 rooms
La Breille-les-Pins, Maine-et-Loire
135 000 €
1 730 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Allonnes
18
Bourgueil
14
Brain-sur-Allonnes
10
Vernoil-le-Fourrier
8
Saint-Nicolas-de-Bourgueil
5
Neuillé
5
Vernantes