Se connecter
24 maisons à vendre à Lys-Haut-Layon (49310, 49540, 49560)
Rechercher
24 maisons à vendre à Lys-Haut-Layon (49310, 49540, 49560)
190 000 €
1 194 € per m²
Maison
• 159m²
• 4 rooms
Lys-Haut-Layon, Maine-et-Loire
Maison
• 159m2
• 4 rooms
Lys-Haut-Layon, Maine-et-Loire
190 000 €
1 194 € per m²
Afficher le numéro
124 000 €
1 240 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Lys-Haut-Layon, Maine-et-Loire
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Lys-Haut-Layon, Maine-et-Loire
124 000 €
1 240 € per m²
Calculer
112 000 €
1 244 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Lys-Haut-Layon, Maine-et-Loire
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Lys-Haut-Layon, Maine-et-Loire
112 000 €
1 244 € per m²
Afficher le numéro
265 000 €
1 892 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Lys-Haut-Layon, Maine-et-Loire
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Lys-Haut-Layon, Maine-et-Loire
265 000 €
1 892 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
1 833 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Lys-Haut-Layon, Maine-et-Loire
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Lys-Haut-Layon, Maine-et-Loire
220 000 €
1 833 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 098 € per m²
Maison
• 182m²
• 6 rooms
Lys-Haut-Layon, Maine-et-Loire
Maison
• 182m2
• 6 rooms
Lys-Haut-Layon, Maine-et-Loire
200 000 €
1 098 € per m²
Afficher le numéro
204 000 €
1 014 € per m²
Maison
• 201m²
• 6 rooms
Lys-Haut-Layon, Maine-et-Loire
Maison
• 201m2
• 6 rooms
Lys-Haut-Layon, Maine-et-Loire
204 000 €
1 014 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 473 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Lys-Haut-Layon, Maine-et-Loire
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Lys-Haut-Layon, Maine-et-Loire
140 000 €
1 473 € per m²
Afficher le numéro
88 000 €
1 239 € per m²
Maison
• 71m²
• 2 rooms
Lys-Haut-Layon, Maine-et-Loire
Maison
• 71m2
• 2 rooms
Lys-Haut-Layon, Maine-et-Loire
88 000 €
1 239 € per m²
3
24 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chemillé-en-Anjou
57
Doué-en-Anjou
40
Loretz-d`Argenton
13
Terranjou
9
Val en Vignes
8
Coron
7
La Plaine
7
Saint-Macaire-du-Bois
4
Saint-Paul-du-Bois
3
Aubigné-sur-Layon
2
Cernusson
2
Cléré-sur-Layon
2
Montilliers
1
Saint Maurice Étusson