Se connecter
15 maisons à vendre à Montreuil-Bellay (49260)
Rechercher
15 maisons à vendre à Montreuil-Bellay (49260)
168 000 €
1 887 € per m²
Maison
• 89m²
• 3 rooms
Montreuil-Bellay, Maine-et-Loire
Maison
• 89m2
• 3 rooms
Montreuil-Bellay, Maine-et-Loire
168 000 €
1 887 € per m²
Afficher le numéro
96 300 €
1 375 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Montreuil-Bellay, Maine-et-Loire
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Montreuil-Bellay, Maine-et-Loire
96 300 €
1 375 € per m²
Calculer
190 000 €
1 544 € per m²
Maison
• 123m²
• 5 rooms
Montreuil-Bellay, Maine-et-Loire
Maison
• 123m2
• 5 rooms
Montreuil-Bellay, Maine-et-Loire
190 000 €
1 544 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 095 € per m²
Maison
• 73m²
• 3 rooms
Montreuil-Bellay, Maine-et-Loire
Maison
• 73m2
• 3 rooms
Montreuil-Bellay, Maine-et-Loire
80 000 €
1 095 € per m²
Afficher le numéro
148 000 €
1 644 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Montreuil-Bellay, Maine-et-Loire
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Montreuil-Bellay, Maine-et-Loire
148 000 €
1 644 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 397 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Montreuil-Bellay, Maine-et-Loire
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Montreuil-Bellay, Maine-et-Loire
95 000 €
1 397 € per m²
Afficher le numéro
142 000 €
1 245 € per m²
Maison
• 114m²
• 4 rooms
Montreuil-Bellay, Maine-et-Loire
Maison
• 114m2
• 4 rooms
Montreuil-Bellay, Maine-et-Loire
142 000 €
1 245 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 277 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Montreuil-Bellay, Maine-et-Loire
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Montreuil-Bellay, Maine-et-Loire
115 000 €
1 277 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 847 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Montreuil-Bellay, Maine-et-Loire
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Montreuil-Bellay, Maine-et-Loire
170 000 €
1 847 € per m²
2
15 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bellevigne-les-Châteaux
11
Le Puy-Notre-Dame
5
Vaudelnay
5
Antoigné
4
Le Coudray-Macouard
4
Épieds
2
Saint-Just-sur-Dive
2
Saint-Martin-de-Sanzay
2
Pouançay
2
Cizay-la-Madeleine