Se connecter
9 maisons à vendre à Rives-du-Loir-en-Anjou (49140)
Rechercher
9 maisons à vendre à Rives-du-Loir-en-Anjou (49140)
369 000 €
2 580 € per m²
Maison
• 143m²
• 5 rooms
Rives-du-Loir-en-Anjou, Maine-et-Loire
Maison
• 143m2
• 5 rooms
Rives-du-Loir-en-Anjou, Maine-et-Loire
369 000 €
2 580 € per m²
Afficher le numéro
274 000 €
2 686 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Rives-du-Loir-en-Anjou, Maine-et-Loire
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Rives-du-Loir-en-Anjou, Maine-et-Loire
274 000 €
2 686 € per m²
Calculer
199 900 €
1 665 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Rives-du-Loir-en-Anjou, Maine-et-Loire
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Rives-du-Loir-en-Anjou, Maine-et-Loire
199 900 €
1 665 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
2 692 € per m²
Maison
• 78m²
• 2 rooms
Rives-du-Loir-en-Anjou, Maine-et-Loire
Maison
• 78m2
• 2 rooms
Rives-du-Loir-en-Anjou, Maine-et-Loire
210 000 €
2 692 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
2 352 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Rives-du-Loir-en-Anjou, Maine-et-Loire
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Rives-du-Loir-en-Anjou, Maine-et-Loire
200 000 €
2 352 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
2 584 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Rives-du-Loir-en-Anjou, Maine-et-Loire
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Rives-du-Loir-en-Anjou, Maine-et-Loire
230 000 €
2 584 € per m²
Afficher le numéro
184 240 €
2 193 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Rives-du-Loir-en-Anjou, Maine-et-Loire
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Rives-du-Loir-en-Anjou, Maine-et-Loire
184 240 €
2 193 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
2 222 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Rives-du-Loir-en-Anjou, Maine-et-Loire
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Rives-du-Loir-en-Anjou, Maine-et-Loire
200 000 €
2 222 € per m²
Afficher le numéro
124 000 €
1 907 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Rives-du-Loir-en-Anjou, Maine-et-Loire
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Rives-du-Loir-en-Anjou, Maine-et-Loire
124 000 €
1 907 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Loire-Authion
63
Verrières-en-Anjou
16
Écouflant
10
Le Plessis-Grammoire
9
Corzé
8
Sarrigné
6
Briollay
4
Tiercé
3
Montreuil-sur-Loir