Se connecter
6 maisons à vendre à Saint-Lambert-la-Potherie (49070)
Rechercher
6 maisons à vendre à Saint-Lambert-la-Potherie (49070)
245 000 €
2 848 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Saint-Lambert-la-Potherie, Maine-et-Loire
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Saint-Lambert-la-Potherie, Maine-et-Loire
245 000 €
2 848 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
2 608 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Saint-Lambert-la-Potherie, Maine-et-Loire
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Saint-Lambert-la-Potherie, Maine-et-Loire
240 000 €
2 608 € per m²
Calculer
215 000 €
2 171 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Saint-Lambert-la-Potherie, Maine-et-Loire
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Saint-Lambert-la-Potherie, Maine-et-Loire
215 000 €
2 171 € per m²
Afficher le numéro
294 000 €
2 773 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Saint-Lambert-la-Potherie, Maine-et-Loire
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Saint-Lambert-la-Potherie, Maine-et-Loire
294 000 €
2 773 € per m²
Afficher le numéro
137 200 €
2 078 € per m²
Maison
• 66m²
• 3 rooms
Saint-Lambert-la-Potherie, Maine-et-Loire
Maison
• 66m2
• 3 rooms
Saint-Lambert-la-Potherie, Maine-et-Loire
137 200 €
2 078 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 888 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Saint-Lambert-la-Potherie, Maine-et-Loire
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Saint-Lambert-la-Potherie, Maine-et-Loire
170 000 €
1 888 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Beaucouzé
12
Longuenée-en-Anjou
12
Saint-Léger-de-Linières
11
Saint-Clément-de-la-Place
10
Bécon-les-Granits
7
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.