Se connecter
37 maisons à vendre à Château-Gontier-sur-Mayenne (53200)
Rechercher
37 maisons à vendre à Château-Gontier-sur-Mayenne (53200)
205 000 €
1 680 € per m²
Maison
• 122m²
• 3 rooms
Château-Gontier-sur-Mayenne, Mayenne
Maison
• 122m2
• 3 rooms
Château-Gontier-sur-Mayenne, Mayenne
205 000 €
1 680 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 358 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Château-Gontier-sur-Mayenne, Mayenne
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Château-Gontier-sur-Mayenne, Mayenne
125 000 €
1 358 € per m²
Calculer
120 000 €
1 643 € per m²
Maison
• 73m²
• 3 rooms
Château-Gontier-sur-Mayenne, Mayenne
Maison
• 73m2
• 3 rooms
Château-Gontier-sur-Mayenne, Mayenne
120 000 €
1 643 € per m²
Afficher le numéro
168 900 €
1 919 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Château-Gontier-sur-Mayenne, Mayenne
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Château-Gontier-sur-Mayenne, Mayenne
168 900 €
1 919 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
4 069 € per m²
Maison
• 43m²
• 3 rooms
Château-Gontier-sur-Mayenne, Mayenne
Maison
• 43m2
• 3 rooms
Château-Gontier-sur-Mayenne, Mayenne
175 000 €
4 069 € per m²
Afficher le numéro
380 000 €
1 704 € per m²
Maison
• 223m²
• 6 rooms
Château-Gontier-sur-Mayenne, Mayenne
Maison
• 223m2
• 6 rooms
Château-Gontier-sur-Mayenne, Mayenne
380 000 €
1 704 € per m²
Afficher le numéro
148 563 €
2 184 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Château-Gontier-sur-Mayenne, Mayenne
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Château-Gontier-sur-Mayenne, Mayenne
148 563 €
2 184 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 507 € per m²
Maison
• 63m²
• 3 rooms
Château-Gontier-sur-Mayenne, Mayenne
Maison
• 63m2
• 3 rooms
Château-Gontier-sur-Mayenne, Mayenne
95 000 €
1 507 € per m²
Afficher le numéro
71 250 €
1 063 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Château-Gontier-sur-Mayenne, Mayenne
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Château-Gontier-sur-Mayenne, Mayenne
71 250 €
1 063 € per m²
4
5
37 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Gennes-Longuefuye
11
Prée-d`Anjou
4
La Roche-Neuville
4
Coudray
3
Fromentières
3
Châtelain
2
Chemazé
2
Ménil
2
Marigné-Peuton