Se connecter
5 maisons à vendre à Colombiers-du-Plessis (53120)
Rechercher
5 maisons à vendre à Colombiers-du-Plessis (53120)
47 000 €
1 044 € per m²
Maison
• 45m²
• 3 rooms
Colombiers-du-Plessis, Mayenne
Maison
• 45m2
• 3 rooms
Colombiers-du-Plessis, Mayenne
47 000 €
1 044 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 951 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Colombiers-du-Plessis, Mayenne
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Colombiers-du-Plessis, Mayenne
160 000 €
1 951 € per m²
Calculer
304 350 €
2 954 € per m²
Maison
• 103m²
• 4 rooms
Colombiers-du-Plessis, Mayenne
Maison
• 103m2
• 4 rooms
Colombiers-du-Plessis, Mayenne
304 350 €
2 954 € per m²
Afficher le numéro
62 000 €
1 068 € per m²
Maison
• 58m²
• 2 rooms
Colombiers-du-Plessis, Mayenne
Maison
• 58m2
• 2 rooms
Colombiers-du-Plessis, Mayenne
62 000 €
1 068 € per m²
Afficher le numéro
106 000 €
1 060 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Colombiers-du-Plessis, Mayenne
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Colombiers-du-Plessis, Mayenne
106 000 €
1 060 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Gorron
11
Saint-Denis-de-Gastines
8
Hercé
6
Brecé
4
Carelles
3
Levaré