Se connecter
10 maisons à vendre à Cossé-le-Vivien (53230)
Rechercher
10 maisons à vendre à Cossé-le-Vivien (53230)
159 000 €
1 962 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Cossé-le-Vivien, Mayenne
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Cossé-le-Vivien, Mayenne
159 000 €
1 962 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 525 € per m²
Maison
• 118m²
• 5 rooms
Cossé-le-Vivien, Mayenne
Maison
• 118m2
• 5 rooms
Cossé-le-Vivien, Mayenne
180 000 €
1 525 € per m²
Calculer
240 000 €
1 935 € per m²
Maison
• 124m²
• 5 rooms
Cossé-le-Vivien, Mayenne
Maison
• 124m2
• 5 rooms
Cossé-le-Vivien, Mayenne
240 000 €
1 935 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 807 € per m²
Maison
• 83m²
• 5 rooms
Cossé-le-Vivien, Mayenne
Maison
• 83m2
• 5 rooms
Cossé-le-Vivien, Mayenne
150 000 €
1 807 € per m²
Afficher le numéro
228 000 €
1 884 € per m²
Maison
• 121m²
• 6 rooms
Cossé-le-Vivien, Mayenne
Maison
• 121m2
• 6 rooms
Cossé-le-Vivien, Mayenne
228 000 €
1 884 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 545 € per m²
Maison
• 55m²
• 3 rooms
Cossé-le-Vivien, Mayenne
Maison
• 55m2
• 3 rooms
Cossé-le-Vivien, Mayenne
85 000 €
1 545 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
1 281 € per m²
Maison
• 160m²
• 6 rooms
Cossé-le-Vivien, Mayenne
Maison
• 160m2
• 6 rooms
Cossé-le-Vivien, Mayenne
205 000 €
1 281 € per m²
Afficher le numéro
160 500 €
2 006 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Cossé-le-Vivien, Mayenne
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Cossé-le-Vivien, Mayenne
160 500 €
2 006 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 616 € per m²
Maison
• 99m²
• 5 rooms
Cossé-le-Vivien, Mayenne
Maison
• 99m2
• 5 rooms
Cossé-le-Vivien, Mayenne
160 000 €
1 616 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Livré-la-Touche
6
Astillé
5
Courbeveille
4
Méral
4
La Chapelle-Craonnaise
2
Montjean
2
Beaulieu-sur-Oudon
1
Cosmes