Se connecter
21 maisons à vendre à Craon (53400)
Rechercher
21 maisons à vendre à Craon (53400)
179 830 €
1 729 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Craon, Mayenne
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Craon, Mayenne
179 830 €
1 729 € per m²
Afficher le numéro
107 000 €
1 407 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Craon, Mayenne
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Craon, Mayenne
107 000 €
1 407 € per m²
Calculer
88 000 €
1 466 € per m²
Maison
• 60m²
• 4 rooms
Craon, Mayenne
Maison
• 60m2
• 4 rooms
Craon, Mayenne
88 000 €
1 466 € per m²
Afficher le numéro
195 000 €
2 074 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Craon, Mayenne
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Craon, Mayenne
195 000 €
2 074 € per m²
Afficher le numéro
79 600 €
1 105 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Craon, Mayenne
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Craon, Mayenne
79 600 €
1 105 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 923 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Craon, Mayenne
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Craon, Mayenne
125 000 €
1 923 € per m²
Afficher le numéro
203 000 €
2 071 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Craon, Mayenne
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Craon, Mayenne
203 000 €
2 071 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
1 937 € per m²
Maison
• 129m²
• 5 rooms
Craon, Mayenne
Maison
• 129m2
• 5 rooms
Craon, Mayenne
250 000 €
1 937 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
1 455 € per m²
Maison
• 158m²
• 5 rooms
Craon, Mayenne
Maison
• 158m2
• 5 rooms
Craon, Mayenne
230 000 €
1 455 € per m²
3
21 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Livré-la-Touche
6
Pommerieux
4
Bouchamps-lès-Craon
2
Niafles
2
Chérancé