Se connecter
7 maisons à vendre à Landivy (53190)
Rechercher
7 maisons à vendre à Landivy (53190)
57 600 €
1 440 € per m²
Maison
• 40m²
• 3 rooms
Landivy, Mayenne
Maison
• 40m2
• 3 rooms
Landivy, Mayenne
57 600 €
1 440 € per m²
Afficher le numéro
399 000 €
1 564 € per m²
Maison
• 255m²
• 7 rooms
Landivy, Mayenne
Maison
• 255m2
• 7 rooms
Landivy, Mayenne
399 000 €
1 564 € per m²
Calculer
115 900 €
1 287 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Landivy, Mayenne
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Landivy, Mayenne
115 900 €
1 287 € per m²
Afficher le numéro
252 500 €
1 335 € per m²
Maison
• 189m²
• 3 rooms
Landivy, Mayenne
Maison
• 189m2
• 3 rooms
Landivy, Mayenne
252 500 €
1 335 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 200 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Landivy, Mayenne
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Landivy, Mayenne
120 000 €
1 200 € per m²
Afficher le numéro
104 500 €
1 077 € per m²
Maison
• 97m²
• 3 rooms
Landivy, Mayenne
Maison
• 97m2
• 3 rooms
Landivy, Mayenne
104 500 €
1 077 € per m²
Afficher le numéro
91 200 €
1 060 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Landivy, Mayenne
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Landivy, Mayenne
91 200 €
1 060 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Louvigné-du-Désert
21
Pontmain
6
La Bazouge-du-Désert
5
Fougerolles-du-Plessis
5
La Dorée
2
Buais-Les-Monts
1
Les Loges-Marchis
1
Savigny-le-Vieux
1
Saint-Mars-sur-la-Futaie