Se connecter
8 maisons à vendre à Martigné-sur-Mayenne (53470)
Rechercher
8 maisons à vendre à Martigné-sur-Mayenne (53470)
80 000 €
1 269 € per m²
Maison
• 63m²
• 4 rooms
Martigné-sur-Mayenne, Mayenne
Maison
• 63m2
• 4 rooms
Martigné-sur-Mayenne, Mayenne
80 000 €
1 269 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 439 € per m²
Maison
• 66m²
• 4 rooms
Martigné-sur-Mayenne, Mayenne
Maison
• 66m2
• 4 rooms
Martigné-sur-Mayenne, Mayenne
95 000 €
1 439 € per m²
Calculer
155 000 €
1 324 € per m²
Maison
• 117m²
• 6 rooms
Martigné-sur-Mayenne, Mayenne
Maison
• 117m2
• 6 rooms
Martigné-sur-Mayenne, Mayenne
155 000 €
1 324 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 235 € per m²
Maison
• 89m²
• 5 rooms
Martigné-sur-Mayenne, Mayenne
Maison
• 89m2
• 5 rooms
Martigné-sur-Mayenne, Mayenne
110 000 €
1 235 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 349 € per m²
Maison
• 63m²
• 3 rooms
Martigné-sur-Mayenne, Mayenne
Maison
• 63m2
• 3 rooms
Martigné-sur-Mayenne, Mayenne
85 000 €
1 349 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 632 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
Martigné-sur-Mayenne, Mayenne
Maison
• 98m2
• 5 rooms
Martigné-sur-Mayenne, Mayenne
160 000 €
1 632 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
1 461 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Martigné-sur-Mayenne, Mayenne
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Martigné-sur-Mayenne, Mayenne
190 000 €
1 461 € per m²
Afficher le numéro
119 000 €
1 525 € per m²
Maison
• 78m²
• 5 rooms
Martigné-sur-Mayenne, Mayenne
Maison
• 78m2
• 5 rooms
Martigné-sur-Mayenne, Mayenne
119 000 €
1 525 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Commer
2
Contest
1
Saint-Germain-d`Anxure