Se connecter
8 maisons à vendre à Saint-Aignan-sur-Roë (53390)
Rechercher
8 maisons à vendre à Saint-Aignan-sur-Roë (53390)
75 000 €
1 363 € per m²
Maison
• 55m²
• 4 rooms
Saint-Aignan-sur-Roë, Mayenne
Maison
• 55m2
• 4 rooms
Saint-Aignan-sur-Roë, Mayenne
75 000 €
1 363 € per m²
Afficher le numéro
106 000 €
1 325 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Saint-Aignan-sur-Roë, Mayenne
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Saint-Aignan-sur-Roë, Mayenne
106 000 €
1 325 € per m²
Calculer
94 000 €
1 382 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Saint-Aignan-sur-Roë, Mayenne
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Saint-Aignan-sur-Roë, Mayenne
94 000 €
1 382 € per m²
Afficher le numéro
119 000 €
1 122 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Saint-Aignan-sur-Roë, Mayenne
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Saint-Aignan-sur-Roë, Mayenne
119 000 €
1 122 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 269 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Saint-Aignan-sur-Roë, Mayenne
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Saint-Aignan-sur-Roë, Mayenne
165 000 €
1 269 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 869 € per m²
Maison
• 107m²
• 2 rooms
Saint-Aignan-sur-Roë, Mayenne
Maison
• 107m2
• 2 rooms
Saint-Aignan-sur-Roë, Mayenne
200 000 €
1 869 € per m²
Afficher le numéro
129 010 €
1 102 € per m²
Maison
• 117m²
• 6 rooms
Saint-Aignan-sur-Roë, Mayenne
Maison
• 117m2
• 6 rooms
Saint-Aignan-sur-Roë, Mayenne
129 010 €
1 102 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 048 € per m²
Maison
• 124m²
• 5 rooms
Saint-Aignan-sur-Roë, Mayenne
Maison
• 124m2
• 5 rooms
Saint-Aignan-sur-Roë, Mayenne
130 000 €
1 048 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Rannée
3
Brains-sur-les-Marches
3
Congrier
3
Saint-Saturnin-du-Limet
2
La Selle-Craonnaise