Se connecter
4 maisons à vendre à Saint-Martin-du-Limet (53800)
Rechercher
4 maisons à vendre à Saint-Martin-du-Limet (53800)
110 000 €
1 235 € per m²
Maison
• 89m²
• 5 rooms
Saint-Martin-du-Limet, Mayenne
Maison
• 89m2
• 5 rooms
Saint-Martin-du-Limet, Mayenne
110 000 €
1 235 € per m²
Afficher le numéro
134 000 €
1 614 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Saint-Martin-du-Limet, Mayenne
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Saint-Martin-du-Limet, Mayenne
134 000 €
1 614 € per m²
Calculer
85 000 €
1 075 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Saint-Martin-du-Limet, Mayenne
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Saint-Martin-du-Limet, Mayenne
85 000 €
1 075 € per m²
Afficher le numéro
133 000 €
1 023 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Saint-Martin-du-Limet, Mayenne
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Saint-Martin-du-Limet, Mayenne
133 000 €
1 023 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Renazé
14
Bouchamps-lès-Craon
2
Niafles
2
Saint-Saturnin-du-Limet
2
La Selle-Craonnaise