Se connecter
10 maisons à vendre à Sainte-Suzanne-et-Chammes (53270)
Rechercher
10 maisons à vendre à Sainte-Suzanne-et-Chammes (53270)
162 000 €
1 350 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Sainte-Suzanne-et-Chammes, Mayenne
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Sainte-Suzanne-et-Chammes, Mayenne
162 000 €
1 350 € per m²
Afficher le numéro
86 000 €
1 365 € per m²
Maison
• 63m²
• 4 rooms
Sainte-Suzanne-et-Chammes, Mayenne
Maison
• 63m2
• 4 rooms
Sainte-Suzanne-et-Chammes, Mayenne
86 000 €
1 365 € per m²
Calculer
85 000 €
1 214 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Sainte-Suzanne-et-Chammes, Mayenne
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Sainte-Suzanne-et-Chammes, Mayenne
85 000 €
1 214 € per m²
Afficher le numéro
290 000 €
1 812 € per m²
Maison
• 160m²
• 6 rooms
Sainte-Suzanne-et-Chammes, Mayenne
Maison
• 160m2
• 6 rooms
Sainte-Suzanne-et-Chammes, Mayenne
290 000 €
1 812 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 166 € per m²
Maison
• 120m²
• 6 rooms
Sainte-Suzanne-et-Chammes, Mayenne
Maison
• 120m2
• 6 rooms
Sainte-Suzanne-et-Chammes, Mayenne
140 000 €
1 166 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 052 € per m²
Maison
• 95m²
• 3 rooms
Sainte-Suzanne-et-Chammes, Mayenne
Maison
• 95m2
• 3 rooms
Sainte-Suzanne-et-Chammes, Mayenne
100 000 €
1 052 € per m²
Afficher le numéro
135 250 €
1 196 € per m²
Maison
• 113m²
• 4 rooms
Sainte-Suzanne-et-Chammes, Mayenne
Maison
• 113m2
• 4 rooms
Sainte-Suzanne-et-Chammes, Mayenne
135 250 €
1 196 € per m²
Afficher le numéro
315 550 €
1 867 € per m²
Maison
• 169m²
• 5 rooms
Sainte-Suzanne-et-Chammes, Mayenne
Maison
• 169m2
• 5 rooms
Sainte-Suzanne-et-Chammes, Mayenne
315 550 €
1 867 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 642 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Sainte-Suzanne-et-Chammes, Mayenne
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Sainte-Suzanne-et-Chammes, Mayenne
115 000 €
1 642 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Évron
36
Torcé-Viviers-en-Charnie
7
Voutré
7
Vaiges
4
Saint-Léger