Se connecter
7 maisons à vendre à Brette-les-Pins (72250)
Rechercher
7 maisons à vendre à Brette-les-Pins (72250)
70 000 €
1 044 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Brette-les-Pins, Sarthe
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Brette-les-Pins, Sarthe
70 000 €
1 044 € per m²
Afficher le numéro
128 000 €
1 706 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Brette-les-Pins, Sarthe
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Brette-les-Pins, Sarthe
128 000 €
1 706 € per m²
Calculer
160 000 €
1 584 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Brette-les-Pins, Sarthe
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Brette-les-Pins, Sarthe
160 000 €
1 584 € per m²
Afficher le numéro
144 500 €
1 979 € per m²
Maison
• 73m²
• 4 rooms
Brette-les-Pins, Sarthe
Maison
• 73m2
• 4 rooms
Brette-les-Pins, Sarthe
144 500 €
1 979 € per m²
Afficher le numéro
311 000 €
4 784 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Brette-les-Pins, Sarthe
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Brette-les-Pins, Sarthe
311 000 €
4 784 € per m²
Afficher le numéro
163 000 €
1 646 € per m²
Maison
• 99m²
• 5 rooms
Brette-les-Pins, Sarthe
Maison
• 99m2
• 5 rooms
Brette-les-Pins, Sarthe
163 000 €
1 646 € per m²
Afficher le numéro
160 500 €
1 763 € per m²
Maison
• 91m²
• 5 rooms
Brette-les-Pins, Sarthe
Maison
• 91m2
• 5 rooms
Brette-les-Pins, Sarthe
160 500 €
1 763 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Mars-d`Outillé
12
Ruaudin
4
Teloché
4
Parigné-l`Évêque