Se connecter
6 maisons à vendre à Champfleur (72610)
Rechercher
6 maisons à vendre à Champfleur (72610)
125 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Champfleur, Sarthe
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Champfleur, Sarthe
125 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 689 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Champfleur, Sarthe
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Champfleur, Sarthe
125 000 €
1 689 € per m²
Calculer
138 000 €
1 468 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Champfleur, Sarthe
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Champfleur, Sarthe
138 000 €
1 468 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 700 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Champfleur, Sarthe
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Champfleur, Sarthe
170 000 €
1 700 € per m²
Afficher le numéro
189 500 €
1 754 € per m²
Maison
• 108m²
• 5 rooms
Champfleur, Sarthe
Maison
• 108m2
• 5 rooms
Champfleur, Sarthe
189 500 €
1 754 € per m²
Afficher le numéro
173 500 €
1 257 € per m²
Maison
• 138m²
• 5 rooms
Champfleur, Sarthe
Maison
• 138m2
• 5 rooms
Champfleur, Sarthe
173 500 €
1 257 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Villeneuve-en-Perseigne
14
Arçonnay
4
Saint-Paterne - Le Chevain
3
Ancinnes
2
Béthon