Se connecter
5 maisons à vendre à Fercé-sur-Sarthe (72430)
Rechercher
5 maisons à vendre à Fercé-sur-Sarthe (72430)
128 000 €
1 542 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Fercé-sur-Sarthe, Sarthe
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Fercé-sur-Sarthe, Sarthe
128 000 €
1 542 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 477 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Fercé-sur-Sarthe, Sarthe
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Fercé-sur-Sarthe, Sarthe
130 000 €
1 477 € per m²
Calculer
78 000 €
1 147 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Fercé-sur-Sarthe, Sarthe
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Fercé-sur-Sarthe, Sarthe
78 000 €
1 147 € per m²
Afficher le numéro
148 000 €
1 480 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Fercé-sur-Sarthe, Sarthe
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Fercé-sur-Sarthe, Sarthe
148 000 €
1 480 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 617 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Fercé-sur-Sarthe, Sarthe
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Fercé-sur-Sarthe, Sarthe
110 000 €
1 617 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Suze-sur-Sarthe
21
Noyen-sur-Sarthe
8
Chemiré-le-Gaudin
5
Saint-Jean-du-Bois