Se connecter
2 maisons à vendre à Joué-en-Charnie (72540)
Rechercher
2 maisons à vendre à Joué-en-Charnie (72540)
160 000 €
1 797 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Joué-en-Charnie, Sarthe
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Joué-en-Charnie, Sarthe
160 000 €
1 797 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 602 € per m²
Maison
• 78m²
• 3 rooms
Joué-en-Charnie, Sarthe
Maison
• 78m2
• 3 rooms
Joué-en-Charnie, Sarthe
125 000 €
1 602 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Loué
10
Chemiré-en-Charnie
4
Mareil-en-Champagne
4
Brûlon
3
Épineu-le-Chevreuil
2
Saint-Denis-d`Orques
2
Chassillé