Se connecter
12 maisons à vendre à La Chartre-sur-le-Loir (72340)
Rechercher
12 maisons à vendre à La Chartre-sur-le-Loir (72340)
140 000 €
1 866 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
La Chartre-sur-le-Loir, Sarthe
Maison
• 75m2
• 3 rooms
La Chartre-sur-le-Loir, Sarthe
140 000 €
1 866 € per m²
Afficher le numéro
133 000 €
1 303 € per m²
Maison
• 102m²
• 5 rooms
La Chartre-sur-le-Loir, Sarthe
Maison
• 102m2
• 5 rooms
La Chartre-sur-le-Loir, Sarthe
133 000 €
1 303 € per m²
Calculer
150 000 €
1 744 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
La Chartre-sur-le-Loir, Sarthe
Maison
• 86m2
• 4 rooms
La Chartre-sur-le-Loir, Sarthe
150 000 €
1 744 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 550 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
La Chartre-sur-le-Loir, Sarthe
Maison
• 100m2
• 5 rooms
La Chartre-sur-le-Loir, Sarthe
155 000 €
1 550 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 043 € per m²
Maison
• 115m²
• 3 rooms
La Chartre-sur-le-Loir, Sarthe
Maison
• 115m2
• 3 rooms
La Chartre-sur-le-Loir, Sarthe
120 000 €
1 043 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 790 € per m²
Maison
• 81m²
• 3 rooms
La Chartre-sur-le-Loir, Sarthe
Maison
• 81m2
• 3 rooms
La Chartre-sur-le-Loir, Sarthe
145 000 €
1 790 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 875 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
La Chartre-sur-le-Loir, Sarthe
Maison
• 80m2
• 3 rooms
La Chartre-sur-le-Loir, Sarthe
150 000 €
1 875 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 141 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
La Chartre-sur-le-Loir, Sarthe
Maison
• 92m2
• 4 rooms
La Chartre-sur-le-Loir, Sarthe
105 000 €
1 141 € per m²
Afficher le numéro
62 000 €
1 068 € per m²
Maison
• 58m²
• 2 rooms
La Chartre-sur-le-Loir, Sarthe
Maison
• 58m2
• 2 rooms
La Chartre-sur-le-Loir, Sarthe
62 000 €
1 068 € per m²
2
12 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Loir en Vallée
13
Vallée-de-Ronsard
9
Lhomme
8
Marçon
4
Villedieu-le-Château
1
Beaumont-sur-Dême